российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева откроет выставку «нехороших приборов»

В Киеве будет открыта выставка игровых автоматов, изъятых у предпринимателей столицы. Об этом сегодня на заседании коллегии Киевской городской государственной администрации сообщил мэр города Леонид Черновецкий.

«Киевляне должны знать, что до прихода новой власти, порядка в Киеве не было… Прошло бы еще немного времени и их (игровые автоматы – ред.) стали бы устанавливать в детских садах», – заявил мэр.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Черновецкий призвал начальника Главного управления регуляторной политики и предпринимательства Николая Поворозника в течение 3-х дней собрать в одном месте все игровые автоматы, изъятые по итогам более чем 200 проверок у киевских предпринимателей.

Всего чиновникам удалось конфисковать около 800 «одноруких бандитов», которые функционировали с теми или иными нарушениями.

«Я хотел бы, чтобы мы организовали там выставку. Есть очень много разных модификаций этих нехороших приборов», – заявил градоначальник.

В заключение он поручил открыть выставку в присутствии журналистов не позднее, чем через неделю.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 12.10.07

Ученые: 70% поступающих в вузы Украины не умеют грамотно писать на русском языке. / Соцпартия требует отменить результаты выборов на Украине. / Тимошенко обещает потратить «достаточно бюджетных средств» на пропаганду НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках