российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева признался, что по ночам ему холодновато

Отопительный сезон в Киеве начнется до 15 октября. Об этом сегодня на заседании коллегии Киевской городской государственной администрации заявил мэр города Леонид Черновецкий.

«Ночью уже холодно действительно, и надо, чтобы все работало как часы», – сказал Черновецкий, передает корреспондент «Нового Региона».

«Отопительный сезон мы начнем раньше, чем большинство городов Украины», – добавил мэр.

Он заверил присутствующих, что тепло уже подано во многие дома и многие районы столицы, и подключения продолжаются.

Также Леонид Черновецкий сообщил журналистам, что в этом году город готов к зиме лучше, чем в прошлом году и позапрошлом.

«У нас нет долгов практически за энергоносители. В отличие от других городов киевляне платят 100% за все услуги, предоставляемые и энергокомпаниями, и другими службами, за что я особенно им благодарен», – заключил Черновецкий.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 12.10.07

Мэр Киева откроет выставку «нехороших приборов». / Ученые: 70% поступающих в вузы Украины не умеют грамотно писать на русском языке. / Соцпартия требует отменить результаты выборов на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках