российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе после стычки с националистами задержан активист партии «Союз»

В Симферополе около памятника Тарасу Шевченко произошла потасовка активистов пророссийских партий с украинскими националистами, в результате чего милиция задержала члена партии «Союз» Андрея Кузьмина. Об этом «Новому Региону» сообщил Святослав Компаниец, глава правозащитной организации «Вера».

«По иронии судьбы, Кузьмин как раз хотел остановить столкновение, однако именно его сотрудники спецназа схватили и затащили в «воронок», – сказал он.

«Когда я попытался подойти к воронку, меня тут же ударили дубинкой», – добавил Компаниец.

«Интересно и то, что, когда мы подошли к журналистам «5 канала», желая рассказать о произошедшем, корреспондент буквально оттолкнул нас, крикнув «Пошли вон отсюда!». Это происходило на глазах милиции. Вот так здесь работают украинские журналисты», – заключил Компаниец.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 14.10.07

На Крещатике антифашисты попытались прорвать кордон милиции (ФОТО, ВИДЕО). / Жители Симферополя срывают митинг в честь ОУН-УПА. / В Киеве задержано 10 активистов ПСПУ из Крыма и Харькова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках