российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Ющенко объявила себя наследницей Мазепы

Лидер пропрезидентской партии «Наша Украина» Вячеслав Кириленко в минувшее воскресенье принял участие в церемонии открытия нового храма на родине гетмана Ивана Мазепы. Освящение храма провел отлученный от Православной Церкви «патриарх киевский Филарет», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе партии.

«Впереди у нас еще вся правда про Ивана Мазепу, который еще в те давние времена хотел сделать Украину процветающей европейской державой. К сожалению, ему это не удалось. Теперь это – наше задание», – заявил Кириленко на церемонии.

«Сейчас нужно сделать наконец так, чтобы все, кто работал против Украины, больше не попадал в высокие властные кабинеты Киева. И мы это сделаем, создав в новом парламенте первое пропрезидентское, патриотическое, украинское демократическое большинство и новое правительство», – пообещал Кириленко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.10.07

В Киеве задержан 18-летний насильник, убивший девушку. / Русские школы Украины в информационной блокаде. / Украинские чиновники объявили главных врагов НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках