российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева откроет персональный сайт и выставку фотографий

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен обзавестись персональным сайтом. Об этом он сообщил сегодня во время Интернет-конференции, передает корреспондент «Нового Региона».

«В ближайшее время я заведу свой сайт», – сказал градоначальник.

Примечательно, что при этом Черновецкий призвал киевлян не «черпать информацию только из Интернета», поскольку, по его мнению, сетевые СМИ преимущественно негативно освещают деятельность городского совета.

Градоначальник также призвал не верить сведениям изданий, которые утверждают, что он и члены семьи мэра в последнее время скупают активы за границей, опасаясь, что в Киеве вскоре пройдут перевыборы руководства столицы.

«Вы начитались глупостей. Ни у меня, ни у членов моей семьи нет активов за границей. Если бы они были, то грязые политики непременно уже назвали бы их», – ответил Черновецкий на вопрос одного из участников конференции.

Мэр Киева также признался, что ему порой «очень хочется вернуть молодые беззаботные годы», поскольку сейчас приходится заниматься «только городскими проблемами», а на любимое дело – фотоискусство, времени нет.

«Скоро будет выставка моих фотографий», – пообещал Черновецкий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.10.07

Мэр Киева против «символов советской и российской оккупации». / На Украине 16 октября объявлено днем траура по погибшим в Днепропетровске. / Африканский Патриарх призвал Украину объединиться вокруг Московского Патриархата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках