российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович переплюнул Ющенко: министры отказываются от месячной зарплаты

Министры правительства Украины и его глава Виктор Янукович перечислят свои месячные зарплаты в пользу жителей Днепропетровска, пострадавших от взрыва газа. Об этом сегодня на заседании правительства в Киеве сообщил сам Янукович.

«Я предлагаю всем нам перечислить одномесячную зарплату на общий счет ликвидации последствий в Днепропетровске», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Янукович обязал проконтролировать перечисление средств министра Кабминета министров Анатолия Толстоухова.

Как сообщал «Новый Регион», вчера пресс-служба Секретариата президента Украины сообщила о том, что Виктор Ющенко и работники его канцелярии перечислят пострадавшим Днепропетровска свою заработную плату за один день.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.10.07

Янукович пообещал сорвать премьерство Тимошенко. / Организаторы «Русского марша» в Севастополе вызваны в суд. / Таисия Повалий: Янукович выиграл, но ему надо объединяться с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках