российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева собирается в прямом эфире пройти тест на наркотики

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен организовать публичное параллельное освидетельствование на наркотическую и алкогольную зависимость вместе со своим оппонентом Юрием Луценко, одним из лидеров блока «Наша Украина – Народная самооборона». Об этом Леонид Черновецкий заявил сегодня журналистам.

«Я готов пройти вместе с ним на одном из центральных каналах экспертизу, но заодно и с применением детектора лжи. У нас есть соответствующая программа», – заявил градоначальник, передает корреспондент «Нового Региона».

«Есть информация, что перед каждым выступлением Луценко выпивает стакан водки и с этого будоражит народ всякими рассказами о всяких жутких историях», – сообщил Черновецкий.

По мнению мэра, перед публичным освидетельствованием, необходимо тщательно подойти к выбору экспертов, согласовав их с оппонентом.

«Я с ним не ссорился, у меня ничего личного к нему нет. Но, поскольку он так уверен, мы проверим и наркотическую зависимость Луценко и мою, и алкогольную зависимость», – заключил мэр.

Ранее экс-глава МВД Украины Луценко неоднократно намекал, что мэр Киева Черновецкий употребляет наркотики. Луценко заявил, что готов сдать анализ крови на наличие наркотиков во время прямого эфира одной из телекомпаний.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 19.10.07

Черновол: Янукович может оставаться в кресле премьера еще год. / После акции на Говерле в БЮТ решили принять новый закон по защите трезубцев. / БЮТ и НУНС совместно требуют от СБУ найти организаторов акции на Говерле. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках