российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине стоимость авиабилетов не будут переводить в евро

Украинские авиаперевозчики не будут пересчитывать стоимость авиабилетов в евро. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель генерального директора компании «Аэросвит» Сергей Кравченко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Кравченко сообщил, что такое решение было принято на совместном заседании представителей правительства и авиаперевозчиков в минувшую пятницу.

«Было предложено и с украинской стороны поддержано, как перевозчиками, так и Госавиаслужбой, отложить ввод данного изменения для территории Украины», – сообщил Кравченко.

В то же время, он не уточнил, на какой срок откладывается пересчет стоимости билетов.

Как сообщал «Новый Регион», с 1 ноября Украина должна перейти в Еврозону ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта), что должно было повлечь необходимость расчета стоимости билетов всеми авиаперевозчиками не в долларах США, а в евро.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 22.10.07

«Наша Украина» обещает «системный подход» к вытеснению русского языка. / «Русский марш» в Севастополе пройдет, несмотря на запрет. / Национальный фронт «Севастополь-Крым-Россия» осудил акцию ЕСМ на Говерле. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках