российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вексельберг прилетел в Киев к Ющенко

Российский миллиардер Виктор Вексельберг прилетел сегодня в Киев и обсудил с Виктором Ющенко последствия взрыва газа в жилом доме в Днепропетровске, где в результате инцидента погибло более 20 человек. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе президента Украины.

«Вексельберг дал гарантию, что пострадавшим от трагедии в Днепропетровске будет обеспечено выплату компенсации по 500 тысяч гривен, независимо от результатов и сроков расследования причин», – говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Юлия Тимошенко заявила, что требует от Вексельберга публичных извинений за взрыв в Днепропетровске. «Господин Вексельберг, который является собственником «Днепрогаза», никак не отреагировал на эту трагедию. Он продолжает сидеть в Российской Федерации. Но мы подготовили группу юристов, которые будут подавать в суд на «Днепрогаз», чтобы все убытки от трагедии компенсировал господин Вексельберг», – сказала она.

В пресс-службе Виктора Ющенко подчеркнули, что сегодняшняя встреча с Вексельбергом прошла по инициативе российского миллиардера.

Взрыв газа в Днепропетровске произошел 13 октября.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.10.07

Шкиль: Восточная Украина даст на реабилитацию ОУН-УПА молчаливое согласие. / Эксперт: Шухевич не был гражданином Украины, указ Юшенко – вне закона. / Экс-социалист Волга признал, что половина Украины – российские земли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках