российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты назовут имя олигарха-главного инициатора досрочных выборов на Украине

Досрочные выборы на Украине были проведены для того, чтобы олигархи получили доступ к разделу крупных предприятий страны. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявила глава Фонда государственного имущества социалистка Валентина Семенюк.

«Избирательная кампания, которая была начата, она связана с одним: олигарх, который приходил на заседание ко мне лично, когда он получил объект, не заплатил за этот объект деньги, я отменила продажу, он сказал так: «Мне лучше организовать избирательную кампанию, избавиться от партии и от вас, чем терпеть на этой должности, потому что вы заставляете платить слишком большие деньги», – сказала Семенюк, передает корреспондент «Нового Региона».

Семенюк сегодня отказалась назвать имя олигарха-коррупционера, однако пообещала, что сделает это после ближайшего заседания Совбеза Украины.

«Я назову это имя после СНБО», – сказала Семенюк, пообещав также предоставить все документы, подтверждающие ее слова.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 23.10.07

Украина надеется, что новое правительство Польши поможет вступить в НАТО. / МИД Украины просит задержать и наказать активистов ЕСМ. / «Оранжевые» соберут Раду к 15 ноября, но уже сомневаются в коалиции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках