российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве продолжаются загадочные поджоги зданий

Пожарные уже несколько дней фиксируют в Киеве случаи поджога жилых подъездов зданий. На месте происшествий сотрудники МЧС обнаруживают надписи «Все сгорит» и «шутка», сложенные из спичек.

Как сообщили «Новому Региону» в столичном управлении МЧС, первые случаи поджогов были зафиксированы еще 18 октября в трех жилых домах на Подоле. Возгорания происходили в подъездах домов, куда жильцы выносили свои старые вещи. На месте были обнаружены надписи «Все сгорит» и «Прикол», выложенные спичками. Никто из жильцов не пострадал.

Вчера два аналогичных случая также были зафиксированы в Дарницком районе Киева. Здесь злоумышленники также оставили сообщения «Сгорит» и «Шутка», выложенные из спичек. На этот раз спасателям пришлось оказывать помощь 38-летнему мужчине, который отравился угарным газом.

В МЧС не исключают, что все случаи поджогов – дело рук одного и того же человека. Впрочем, возможно, что на Дарнице появились новые «шутники» после того, как телерепортаж о «спичечных сообщениях» был показан по телевидению.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.10.07

Создатели «Внука Гагарина» в шоке от запрета фильма. / Украина хочет дешевый газ, но трубу России не отдаст. / Лидер крымских «евразийцев» нашелся – его три часа катали по Крыму неизвестные. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках