российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охранять матч «Динамо-Киев» – «Manchester United» будут 2 тыс. милиционеров

Сегодня в Киеве в 21:30 на стадионе «Олимпийский» начнется матч Лиги Чемпионов между командами «Динамо» (Киев) и «Manchester United» (Великобритания). Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе столичного МВД, на матче ожидается около 50 тысяч болельщиков, при этом следить за порядком будут 2 тысячи правоохранителей.

Необходимо отметить, что болельщики киевского клуба перед матчем настроены несколько пессимистично. Об этом свидетельствуют сообщения, размещенные на ресурсах фанатов «Динамо».

«Надо динамовцам опять наголо побриться перед МЮ («Manchester United», – ред.)... напугать, так сказать... может опять по нулям сгоняют...», – пишет один из болельщиков.

«Я не думаю, что мы должны бояться «Манчестер» до такой степени, что ноги трясутся. Мы играем на своем поле, и даже против «МЮ» можно показывать все, на что способен», – в то же время считает тренер «динамовцев» Йожеф Сабо.

Обслуживать матч будет венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кошшои. Помогать ему будут Габор Эрош и Тибор Вомош. Резервный рефери – Жолт Сабо, судейский наблюдатель – голландец Яп Ойленберг.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 23.10.07

В 2008 году РПЦ может включить астрологию в корпус священных наук церкви. / Астрологи: «Еще несколько недель и доллар превратится в пустую бумажку». / Супрун считает, что по результатам выборов не следует делать выводы о популярности Куницына в Севастополе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках