российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авторы саундтрека к «9 роте» и «Жаре» выступят в Киеве

Вечером в пятницу в Киеве состоится первый клубный концерт российской группы «Токiо», которая написала саундтреки к фильмам «Жара» и «9 рота». Как сообщили «Новому Региону» в агентстве «PR Batteries», которое выступает организатором мероприятия, киевской публике будут презентованы уже известные хиты, а также новая композиция, которая войдет в альбом, над которым сейчас работает группа.

К слову, фронтмен «Токiо» Ярослав Малый сам родом из Украины, поэтому следующий день после концерта он намерен посвятить общению с оставшимися у него здесь родственниками и друзьями.

В понедельник организаторы намереваются провести пресс-конференцию с участниками коллектива.

Выступление «Токiо» в киевском клубе «Арена» начнется 26 октября в 22:00.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.10.07

«Театральная компания Евгения Миронова» привезла «Фигаро» в Киев. / Охранять матч «Динамо-Киев» – «Manchester United» будут 2 тыс. милиционеров. / В 2008 году РПЦ может включить астрологию в корпус священных наук церкви. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках