российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Януковича: до нового года вообще никакие цены расти не будут

Сегодня правительство Украины на заседании в Киеве прияло решение о том, что тарифы, регулируемые государственными структурами, до 1 января 2007 года увеличиваться не будут. Об этом на брифинге заявил вице-премьер Николай Азаров.

«Сегодня на заседании Кабмина было принято решение, что до конца года все тарифы, которые регулируются государством, не будут подниматься и не будут расти», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это все тарифы, начиная от стоимости пассажирских билетов, транспортных перевозок и так далее. Это значит, что тарифы ЖКХ также не будут меняться, не зависимо от цены на газ», – подчеркнул Азаров.

Он также заверил, что не будут подниматься цены на основные продукты питания – подсолнечное масло, сахар, хлеб.

Что касается угрозы премьера Виктора Януковича ввести кардинальные меры по запрету экспорта товаров за границу, если рост цен не остановится, то, по словам Азарова, все зависит от производителей. Если последние согласятся на сотрудничество с правительством, экспорт запрещен не будет. В противном случае «мы примем меры и введем квоты на экспорт», пообещал Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.07

Рост продаж продукции «Хортица» в РФ составил 200%. / «Русский блок»: партия Тягнибока скоро заменит на Украине КПСС. / БЮТ ссорится с Секретариатом Ющенко из-за назначения губернаторов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках