российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович признал, что согласился на реабилитацию Шухевича

Лидер Партии Регионов Виктор Янукович заявляет, что на Украине ни одно важное решение не принимается «в обход» его политической силы. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на персональном сайте премьера по случаю 10-летия Партии Регионов.

«Ни одно важное решение в нашей стране никогда не будет принято в обход Партии Регионов», – утверждает лидер «бело-синих».

По словам Януковича, высокий процент голосов избирателей, полученных Партией Регионов на минувших выборах, «объяснялся просто».

«Эта партия строилась не под лидера и не под очередные выборы», – утверждает Янукович.

Как известно, лидеры Партии Регионов в последние дни воздерживались от оценок действий президента Виктора Ющенко, который издал указ о присвоении звания «Героя Украины» Роману Шухевичу, командиру Украинской повстанческой армии, воевавшей против советских войск.

Янукович также воздержался от комментариев по поводу переименования в Киеве улицы Январского восстания в улицу отлученного от Церкви гетмана Ивана Мазепы. К слову, по информации украинских СМИ, именно на этой улице с недавних пор и проживает Янукович, чья партия накануне выборов обещала избирателям «защиту канонического Православия».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.10.07

Партия Ющенко составила список «поработителей украинской земли». / Генпрокуратура Украины не довольна борьбой с экономическими преступлениями. / В подземном переходе Киева 13 человек отравились неизвестным ядом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках