российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ветеранам войны разрешили не платить налог на собак

Горсовет Киева принял решение освободить все льготные категории жителей столицы от уплаты налога на содержание домашних животных. Об этом сегодня журналистам сообщила заместитель мэра Ирэна Кильчицкая.

«Этим решением установлено, что плата будет только с тех, кто держит больших собак, и этим решением все льготные категории граждан – ветераны войны, ветераны труда, инвалиды, многодетные семьи – будут вообще освобождены от такой платы», – сказала Кильчицкая, передает корреспондент «Нового Региона».

Кильчицкая напомнила, что ранее каждый житель столицы обязан был уплачивать от 2-х до 6-ти гривен в месяц за содержание домашних животных.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 26.10.07

Мэрия Киева переводит эвакуаторы машин в круглосуточный режим работы. / Страны ГУАМ разработали концепцию создания миротворческого контингента. / Черномырдин обещает защищать независимую Украину от внешних угроз. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках