российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Музыканты De Phazz во время турне по Украине ушли «в запой»

Во время турне по Украине участники немецкой группы De Phazz серьезно забеспокоились о состоянии своего здоровья. Об этом стало известно на пресс-конференции накануне киевского концерта музыкантов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», концертный тур по Украине группе помогает провести одна из водочных компаний страны. Однако артисты неожиданно почувствовали «обратную сторону» спонсорства алкогольной фирмы. По словам музыкантов, теперь каждый день на Украине у них начинается с водки.

«Мы немного побаиваемся, потому что каждое утро начинается с водки, а не с кофе», – сообщила Пэт Эпплтон.

«Да, Украина сделала из нас алкоголиков», – с улыбкой на лице добавил Карл Фриерсон.

На вопрос журналистов, сколько музыканты за время проведения украинского тура употребили водки, Пэт дала вполне откровенный ответ: «Точно сказать не могу, сбилась со счета после шестой рюмки».

Сегодня вечером De Phazz будет выступать в Киеве. Затем группа отправится в Харьков и Луганск. Завершится тур 7 ноября в Симферополе. В Украине музыканты презентовали новую концертную программу «Days of twang».

На пресс-конференции в Киеве участники постоянно шутили. Кар признался, что немного опасается украинских меломанов, «потому что чувствую, что меня здесь любят больше, чем на родине».

В Киеве они получили в подарок украинский национальный инструмент – бандуру. Музыкантам подарок вручили две девушки модельной внешности. Карлу модели приглянулись.

«Как же я смогу унести этих двух девушек с собой?» – пошутил Карл.

«Здесь на концерты к нам приходят очень красивые девушки (Карл поднял руку вверх, продемонстрировав рост красавиц – ред.). Но к нам они почему-то никогда не подходят», – посетовал он.

В свою очередь Пэт пообещала воспользоваться подарком на ближайших концертах. А Карл даже пообещал в будущем записать сольный альбом с бандурой.

Киев, Ольга Соловьева

Киев. Другие новости 01.11.07

В Киеве в мусорном контейнере обнаружен труп женщины. / Ющенко приказал сделать гривну «полностью конвертируемой в мире». / В Крыму учились спасать туристов, заблудившихся в пещерах (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках