российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ заявила о «постоянном контакте с лидерами татарских организаций»

Служба безопасности Украины будет предпринимать все усилия для того, чтобы в Крыму не повторились столкновения, аналогичные тем, что произошли вчера в Симферополе с участием крымских татар. Об этом на брифинге в Киеве заявил и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко.

«СБУ действует с одной целью – чтобы таких столкновений не было», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«СБУ уже помогает МВД и главному управлению МВД в Крыму в предоставлении соответствующей информации и находясь в постоянном контакте с лидерами татарских организаций», – добавил Наливайченко.

Ссылка по теме:

В Симферополе милиция блокировала попытку законного владельца вытеснить крымских татар с захваченного участка >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.11.07

В блоке Литвина прогнозируют «очень серьезные события» вокруг самозахватов в Крыму. / Матвиенко предлагает продавать санатории, чтобы помочь крымским татарам. / Киселев считает, что самозахваты не ликвидируют из-за дружбы крымских татар и Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках