российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«НАДРА Банк» ввел новую услугу по переводу денег на счета через банкоматы

«НАДРА Банк» презентовал новую услугу для своих клиентов – возможность совершать переводы между текущими и накопительными счетами в рамках тарифных пакетов «Добро пожаловать!» с помощью устройств банкоматов и информационно-платежных терминалов. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе банка.

«Это очень удобно, так как клиент может перечислить временно свободные денежные средства на накопительный счет под повышенные проценты, а также срочно воспользоваться этими средствами – нужно всего лишь с помощью платежной карты перевести деньги с накопительного счета на текущий и получить нужную сумму, либо наличными, либо рассчитаться карточкой в торгово-сервисной сети. Все операции совершаются в режиме реального времени, поэтому деньги моментально попадают на накопительный счет либо, при переводе на текущий счет, сразу доступны к использованию», – пояснила Екатерина Винницкая, директор Департамента розничных продуктов «НАДРА Банка».

Кроме того, банк до 1 января 2008 года продлил срок акции по накопительным счетам, в рамках которой клиенты имеют возможность разместить средства на накопительных счетах в банке по базовой ставке 10% годовых в любой валюте: гривнах, долларах США или евро.

«Акция по накопительному счету «10/10/10» пользовалась большим спросом у потребителей, поскольку предложенные условия удовлетворяют основные потребности, позволяя одновременно сохранять деньги в надежном месте, свободно ими распоряжаться и получать высокие проценты. А спрос, как известно, порождает предложение», – говорит Оксана Мороз, заместитель директора Департамента маркетинга «НАДРА Банка».

По ее словам, за четыре месяца действия акции (акция стартовала 30 мая этого года) прирост остатков средств на накопительных счетах в «НАДРА Банке» вырос более чем в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом с начала года, составив 64,7 млн. долл. США в эквиваленте. Такой показатель свидетельствует о росте доверия клиентов к финансовому учреждению и о популярности данного продукта благодаря максимально выгодным и удобным условиям.

Объем средств клиентов на накопительных счетах «НАДРА Банка» достиг более 100 млн. долл. США в эквиваленте, увеличившись с начала года на 85%. Также увеличилась доля «НАДРА Банка» на рынке привлеченных средств до востребования – с 2,5% на начала года до 3, 6% на данный момент.

Справка «Нового Региона»:

Свою деятельность ОАО КБ «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня Надра Банк – это один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 14 лет успешно работает на рынке Украины. Банк входит в первую десятку отечественных банков и занимает верхние позиции банковских рейтингов.

Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая 650 отделений. Сеть банкоматов – более 850 единиц. Количество POS-терминалов насчитывает 6340 единиц.

Надра Банк имеет самые высокие рейтинги международных рейтинговых агентств, которые ограничены только суверенным рейтингом страны. Moodу's Investors Service присвоил Надра Банку долгосрочный рейтинг по национальной шкале Moodу's Aа1 «Позитивный», депозитный рейтинг в иностранной валюте – B2/«Позитивный», депозитный рейтинг в национальной валюте – Ва3/«Позитивный», долгосрочный рейтинг по национальной шкале – Aа1.ua/«Позитивный», рейтинг финансовой устойчивости – E+ с прогнозом рейтинга «Позитивный».

Надра Банк является участником Фонда гарантирования вкладов.

Основная задача банка – качественное обслуживание клиентов. Каждый день команда профессионалов Надра работает для того, чтобы банк становился еще лучше, еще ближе к каждому клиенту.

По состоянию на 01.10.2007 г. чистые активы банка составили 17 163,20 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 15 204, 40 млн. грн., средства физических лиц – 5 927, 18 млн. грн., средства юридических лиц – 2 530, 06 млн. грн., балансовый капитал – 1 657,99 млн. грн., чистая прибыль – 255,96 млн. грн.

В Интернете информация о банке представлена на официальном сайте ОАО КБ «Надра»: www.nadrabank.ua

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 02.11.07

Представитель генсека Совета Европы: мэр Днепропетровска должен уйти в отставку. / СБУ рассекретила инструкции по расстрелу украинцев и выселению в Сибирь. / СБУ по-прежнему требует от России выдачи Александра Дугина и соратников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках