российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдет акция против концерта «извращенца и содомита» Бориса Моисеева

Активисты общественной организации «Союз православных граждан Украины» намерены 13 ноября провести пикетирование киевского дворца «Украина» с требованием отменить концерт российского исполнителя Бориса Моисеева.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СПГУ, концертная программа Моисеева «пропагандирует культ разврата и половых извращений (содомский грех, блуд и др.)».

«Мы призываем всех православных христиан и патриотов Отечества принять участие в молитвенном стоянии в знак протеста на попытки развращения нашего народа, а особенно – детей, которое пропагандирует этот псевдо-артист нетрадиционной ориентации – извращенец и содомит Борис Моисеев», – соответствующие листовки распространяются в эти дни в православных храмах Киева.

Примечательно, что организации акции подчеркивают, что выступают «не против личности Моисеева, а пропаганды им неестественного и аморального образа жизни».

«Мы, жители города Киева, обязаны выразить свой протест против этой мерзости, иначе нас и наших детей ждет та де участь как Содом и Гоморру», – заключают в СПГУ.

Как ожидается, акция протеста состоится 13 ноября в 18:00 около центрального входа в дворец «Украина».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.07

ЕСМ заявляет о гибели активиста в Севастополе. / 5 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / В Киеве при участии Правительства Москвы состоялся III Фестиваль-конкурс русской песни. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках