российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Базив призывает Ющенко прекратить заигрывать с меджлисом

Секретариат президента Украины должен прекратить заигрывание с крымско-татарским меджлисом (нелегальным этническим парламентом). Об этом «Новому Региону», комментируя столкновения на Ай-Петри, заявил Василий Базив, бывший заместитель главы Администрации экс-президента Леонида Кучмы.

«Политика отношений с татарами в Крыму со стороны Банковой ошибочна», – сказал он.

«Заигрывание с татарами и рассмотрение их формирования как почти что официальной институции, которая входит в государственную систему управления Украины, это попустительство приводит к такому поведению», – подчеркнул Базив.

«Я считаю, что эта линия поведения власти очень опасна. Она может перерасти в создание на территории Украины «горячей точки», – заключил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.07

Эксперт Института МИД Украины: Шухевич не хуже Жукова, который проводил парад с фашистами в Бресте. / Политолог Вадим Карасев: «вы зря недооцениваете Ющенко, он всех переиграл». / Объединить Украину может импичмент Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках