российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселев открещивается от ликвидации автономии Крыма

Заявление представителя Партии Регионов Святослава Пискуна о необходимости ликвидации автономии Крыма является исключительно частным мнением самого Пискуна, а не официальной позицией «бело-синих». Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымских «регионалов» Василий Киселев.

«Это его личная позиция. У нас за особое личное мнение никто никого не осуждает. Мы можем только удивиться. Но никто его на это не уполномочивал», – сказал он.

«Я категорически не согласен с высказыванием своего коллеги. Неужели он серьезно рассчитывает на то, что изменив статус Крыма, из автономии сделав обычную рядовую область, снимется проблема, которая сегодня печет Украину? Надо этот вопрос решать другими методами и способами. А статус автономии для Крыма это благо, терять его нельзя», – утверждает Киселев.

Как сообщал «Новый Регион», в минувшую пятницу в эфире телеканала ICTV «регионал» Пискун заявил, что Украина должна ликвидировать Автономную Республику Крым и предоставить полуострову статус обычной области. «Я за то, чтобы Крым был обычной областью, чтобы там не было «царьков местных», чтобы не было еще одной иерархии бюрократии крымской. То есть, для того, чтобы там не было руководителей больших в автономии», – сказал он.

Ссылка по теме:

В партии Януковича заговорили о ликвидации автономии Крыма >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 12.11.07

Леонид Грач: «Пискуну и всем прочим – руки прочь от автономии Крыма!». / Киев пережил первый снегопад без происшествий. / В Киеве пройдет крестный ход против улицы Мазепы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках