российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе найден паспорт третьего матроса с грузинского судна

Спасателями найден паспорт третьего матроса с грузинского судна «Хаджи-Измаил», затонувшего под Севастополем 11 ноября. Об этом журналистам сообщил прибывший в город министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич.

«Паспорт принадлежит гражданину Сирии. Ни граждан Украины, ни граждан России на судне быть не должно», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Практически не осталось надежды на то, что кто-либо с грузинского судна остался в живых. По словам двух спасшихся членов экипажа, которые находятся в первой городской больнице, металл был плохо закреплен на палубе. В результате маневра он соскользнул на нос, и судно практически мгновенно ушло под воду.

Сегодня к поискам был привлечен вертолет Черноморского флота Российской Федерации. Он облетел предполагаемое место крушения, однако ничего не обнаружил. В настоящее время берег «прочесывает» 200 представителей МЧС, милиции и погранслужбы, однако ничего, кроме обломков, им обнаружить не удается.

Ссылка по теме:

В Крыму – чрезвычайное положение из-за урагана. Корабли ЧФ переведены в безопасное место (ФОТО) >>>

Севастополь, Елена Маргвелашвили

Севастополь. Другие новости 12.11.07

Депутаты новой Верховной Рады снова не смогли договориться о первом заседании. / Глава МИД Приднестровья: американцы вытеснят Россию из Крыма. / Моисеев призывает православных не пикетировать его концерты на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках