российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Тягнибока нашли село в Крыму, где мусульмане продают оружие

В селе Тепловка, которое расположено между Севастополем и Евпаторией, уже долгое время функционирует торговая точка, где желающие могут приобрести огнестрельное оружие. Соответствующее заявление опубликовано на сайте украинской националистической партии «Свобода».

«В селе Тепловка, между Евпаторией и Севастополем, работает торговая точка, где парни с мусульманской внешностью торгуют военной амуницией. Говорят, у них можно заказать и огнестрельное оружие. Почему-то ни Служба безопасности, ни милиция ими не интересуется. Хотя торговая точка существует не один год», – говорится в сообщении пресс-службы «Свободы».

В заявлении также комментируется известный конфликт вокруг сноса построек крымских татар на горе Ай-Петри. В «Свободе» это называют «экономическим спором», однако подчеркивают, что шалманы, установленные на заповедном плато – «дикость в современном мире».

«Кафе, которые установлены на горе, абсолютно нереспектабельного вида. Они портят окружающую среду, создают трудную санитарную обстановку. Поскольку здесь нет ни водопровода, ни туалетов. Помои предприниматели сливают просто под свои стены. Это – дикость в современном мире», – считают украинские националисты.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.11.07

Экологи: В результате разлива нефти в Керченском проливе погибли 30 тысяч водоплавающих птиц. / В Киеве обсудят, как сделать, чтобы Косово не стало прецедентом для Приднестровья, Абхазии и Осетии. / Ученые: разлив нефти в Керченском проливе – катастрофа для Азовского моря. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках