российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе прошел пикет консульства Грузии против политики Саакашвили

Сегодня в Одессе прошел пикет консульства Грузии, участники которого заявили о нарушении прав человека режимом президента Михаила Саакашвили. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Прогрессивной соцпартии Украины.

Собравшиеся развернули плакаты «Восстановить демократию в Грузии!», «Нет диктатуре Саакашвили!», «Нет нарушениям прав человека в Грузии!» и т.д.

«Участники акции в своих выступлениях выразили протест против нарушения прав человека в Грузии режимом Саакашвили а также обратили внимание на антинародную проамериканскую неофашистскую сущность режимов Саакашвили и Ющенко, которые пришли к власти по сценарию цветных революций, разработанных американскими спецслужбами», – говорится в сообщении.

«В ходе проведении акции была выражена поддержка оппозиционной лейбористкой партии Грузии и ее лидеру Шалве Нателашвили», – отметили в ПСПУ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.11.07

Планировавшийся визит Ющенко в Москву может не состояться никогда. / Яценюк пообещал, что Крым не превратится в Приднестровье. / СБУ взяла на особый контроль съезд партии Януковича. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках