российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева ужесточает кастинг дворников для борьбы со снегопадами

Коммунальные службы Киева успешно справляются с первыми в этом году снегопадами. Об этом сегодня журналистам заявил мэр столицы Леонид Черновецкий.

«У нас никаких проблем с чисткой снега не существует: у нас достаточно техники, и мы такой снегопад выдержим без проблем», – заявил Черновецкий, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я сейчас ужесточаю требования к уборке придомовой территории», – пояснил он.

По словам Черновецкого, одна из причин успешной борьбы с последствиями снегопадов – новые правила по приему на работу дворников.

«Стараюсь делать так, чтобы дворников все же подбирали среди жителей того района, где они осуществляют свою работу», – объясняет градоначальник.

Ссылка по теме:

Киевских дворников будут награждать орденами и медалями >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.11.07

Мэр Киева – подчиненным: «Замолчите! Или уходите отсюда, если вы не понимаете, где вы находитесь!». / Мэр Киева подозревает Тимошенко в воровстве лампочек с уличных фонарей. / БЮТ: у Украины не может быть общей истории с Россией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках