российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко: визит Ющенко в Донецк только вредит спасению шахтеров

Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко считает, что визит Виктора Ющенко в Донецк только повредит операции по спасению шахтеров, пострадавших от взрыва на шахте имени Засядько. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Компартии.

«Порочная практика подобных визитов на место аварий и президентские «разносы» только вредят делу», – говорится в сообщении пресс-службы.

«Вместо того, чтобы красоваться перед телекамерами и демонстрировать свою любовь к «маленьким украинцам», президенту впору было бы подумать о своей ответственности за ту вредительскую политику в отношении угольной отрасли, которую он проводил, будучи премьер-министром, а теперь президентом страны», – заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

«Эта его безответственность снова повлечет за собой нарушение графика спасательных работ, отвлечение специалистов и руководителей МЧС от выполнения их прямых обязанностей, как это было в Крыму и Днепропетровске», – считает главный украинский коммунист.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.11.07

В Киеве пройдет митинг с требованием лишить американского журналиста Пулитцеровской премии. / Блок Ющенко: выставка про Голодомор в Москве разгромлена при поддержке государственных кругов России. / Минприроды: серу с затопленных кораблей в Керченском проливе уже вымыло течением (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках