российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Канал «Russia today» показал фильм об украинском национализме

Англоязычный телеканал «Russia today» показал фильм «Украинский национализм: фарс или трагедия», посвященный истории сотрудничества украинского националистического движения с гитлеровскими оккупантами.

Работа над 25-минутной лентой была завершена в 2007 году, съемочная группа канала выезжала на территорию Украины.

«В 1941 году они присоединились к немцам, захватившим Украину. Через год они борются и против Советов, и против немцев. В 1944, однако, они изменили свое решение и поддержали германские войска снова. Сегодня они снова маршируют через центр Киева. Их портреты находятся на школьных стенах», – говорится в аннотации к фильму.

Новую ленту пользователи Интернет могут посмотреть здесь.

Russia Today – англоязычный информационный канал, представляющий официальную российскую точку зрения на события, происходящие в России и за рубежом. Миллионы телезрителей имеют возможность смотреть канал на всех континентах получая открытый незакодированный сигнал более чем 10 спутников.

Телеканал Russia Today начал эфирное вещание в декабре 2005 года

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.11.07

Крымские власти сватают оставшееся не занятым побережье ЮБК бывшим партнерам Ходорковского. / Мусульмане России решили поддержать Путина, представители других конфессий – в недоумении. / Голливудские звезды снимутся в мультике о Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках