российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Януковича заставит Украину полюбить НАТО

Правительство Виктора Януковича опубликовало на своем официальном сайте текст концепции программы по информированию населения Украины о пользе вступления страны в НАТО. Данная программа рассчитана до 2011 года, передает корреспондент «Нового Региона».

«Перед украинским обществом встает задание относительно последовательной реализации целей евроатлантической интеграции», – говорится в тексте документа.

«Определенное увеличение показателей понимания гражданами Украины евроатлантической перспективы нашего государства наблюдалось в 2006 году (практически 24 процента) в сравнении с 2004 годом (12 процентов). Результаты анализа социологических исследований, проведенных в последние три месяца 2006 года, свидетельствуют, что тенденция увеличения проинформированности сохранится и далее в случае дальнейшего проведения интенсивной информационно-просветительской работы», – отмечается на сайте правительства Украины.

«Выполнение программы даст возможность улучшить показатели проинформированности населения относительно стратегического курса Украины на евроатлантическую интеграцию, жизненного уровня людей, заполнить информационный вакуум в обществе объективными фактами про необходимость сотрудничества с НАТО в экономической, военной, правовой и финансовой сферах, а также относительно внешней гарантии национальной безопасности, независимости и территориальной целостности Украины», – утверждают в правительстве Януковича.

Ссылка по теме:

Янукович: вступление Украины в НАТО – моя стратегическая цель >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.11.07

В Киеве после матча Украина-Франция ожидают беспорядки. / БЮТовец Владимир Полохало: статус русского языка на Украине уже почти никого не волнует. / В Киеве борцы с перхотью выстроили 300 человек в живую фигуру (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках