российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сайте соратника Ющенко появилась оранжевая свастика (ФОТО)

Изображение свастики появилось на официальном сайте «Народной самообороны» – организации одного из лидеров пропрезидентского блока Юрия Луценко.

Свастику на оранжевом фоне разместил один из авторов Интернет-дневников (под ником «Национал Оранжист» – ред.), которые пользователи имеют возможность открывать на портале «Самообороны».

В редакции сайта звонок корреспондента «Нового Региона» сначала восприняли с удивлением, поинтересовавшись, почему журналиста так беспокоит появление свастики. Однако после вопроса, считают ли соратники Юрия Луценко нормальным размещение фашистской символики на официальном политическом ресурсе, сотрудница ответила: «Нет, не считаем». После этого она пообещала «разобраться» с появлением свастики.

Примечательно, что Интернет-дневник «Национал Оранжиста» на сайте «Самообороны» работал еще с лета 2007 года.

Свастика на сайте «Народной самообороны»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.11.07

Ученые: Киотский протокол выгоден России при любом раскладе сил. / Выборы в Госдуму – соревнование инвалидов. / Скандал на телемосте Киев-Москва: Затулин разоблачил страсть Ющенко к трипольским горшкам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках