российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В НУНС утверждают, что создадут коалицию с Тимошенко уже сегодня

Руководство фракций блока «Наша Украина – Народная самооборона» и Блока Юлии Тимошенко начали заседание, по результатам которого будет подписано коалиционное соглашение. Об этом журналистам заявил один из лидеров блока «НУНС» Вячеслав Кириленко.

«Сейчас мы идем на общее заседание политсоветов НУНС и БЮТ, и после этого 2 фракции соберутся, чтобы сделать все зависящее от нас, и чтобы договор о создании коалиции был подписан уже сегодня», – заявил Кириленко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Все необходимые коррективы, которые мы просили внести наших коллег, были приняты во внимание и в большей степени согласованы еще вчера», – утверждает Кириленко.

По его словам, заявление депутата блока «Наша Украина – Народная самооборона» Ивана Плюща, о том, что он еще даже не видел коалиционного соглашения между блоками, которые планируют сегодня объявить о создании «демократической» коалиции, не имеет значения.

«Сейчас в некоторой степени дискуссия о тех, кто еще не поставил свою подпись под коалиционным договором, утратила актуальность, поскольку после создания фракций, мы начинаем процесс юридического подписания договора о создании коалиции», – заключил Кириленко.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня утром было открыто торжественное заседание Верховной Рады VI созыва, на котором все новоизбранные парламентарии приняли присягу.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.11.07

Затулин в Верховной Раде договаривается об обедах и ужинах. / Выбросы Львовского «Левмет» грозят экологической катастрофой. / «Прорыв»: Лужков сыпет «соль на рану» русских Крыма. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках