российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунистам и «регионалам» не нравятся наряды членов БЮТ

Появление в сессионном зале новых депутатов от БЮТ в белых свитерах вызвало раздражение у члена Партии Регионов Тараса Черновола.

«Такая экипировка БЮТ еще раз подтверждает сектантскую направленность этой партии», – заявил Черновол, передает корреспондент «Нового Региона».

Однако, по его мнению, свитера, в которых явились сегодня депутаты от Блока Юлии Тимошенко в Верховную Раду, к лицу парламентариям.

«Как и в прошлый раз, они тоже пришли все в белом. Но, слава Богу, сегодня это белые свитера. А раньше было хуже – это были белые футболки, которые на пышных и тучных мужчинах весьма непристойно облегающе выглядели. Сегодня тоже можно сказать, что тезис «Юлия Дэви Христос» сегодня жив», – заключил Черновил.

Не понравились наряды БЮТовцев и главному коммунисту Петру Симоненко.

«Мне трудно понять, когда мужчины приходят в белом, хотя, я понимаю, когда женщины одевают белые одежды. Но мужчин с этой точки зрения мне понять тяжело», – сказал Симоненко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.11.07

Ахметов не боится, что Тимошенко заберет у него заводы и пароходы. / В НУНС утверждают, что создадут коалицию с Тимошенко уже сегодня. / Затулин в Верховной Раде договаривается об обедах и ужинах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках