российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов решила пока не назначать главного в Верховной Раде

Сегодня на первом заседании новой Верховной Рады были объявлены имена глав фракций, передает корреспондент «Нового Региона».

Как и ожидалось, фракцию БЮТ возглавила Юлия Тимошенко, фракцию НУНС – Вячеслав Кириленко, Компартии – Петр Симоненко, Блока Литвина – Владимир Литвин.

Крупнейшая фракция – Партии Регионов – с лидером своей фракции не определилась. «Регионалка» Раиса Богатырева пояснила, что «фракция определится с главой только после того, как будет определена судьба коалиции».

Следует отметить, что ранее Виктор Янукович заявлял, что, в случае создания «широкой» коалиции он намерен работать в исполнительной власти и отказаться от депутатского значка. В противном случае Янукович намерен сосредоточиться на деятельности в парламенте.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.11.07

Россия снова ушла из второй десятки рейтинга ФИФА. / «Оранжевой» коалиции сегодня не будет. Рада закрылась то ли до вторника, то ли до четверга. / Куницын выслужился перед Ющенко, перепутав украинский Голодомор с крымским. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках