российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатам Ющенко паяльниками в подвале прививают любовь к Тимошенко

В подвальном помещении Верховной Рады продолжается заседание новых депутатов от «Нашей Украины – Народной самообороны», где обсуждается возможность создания коалиции с Блоком Юлии Тимошенко.

Вышедший к журналистам депутат Давид Жвания сообщил, что 5 членов НУНС отказываются подписывать соглашение о коалиции с БЮТ.

Среди числа таких депутатов Жвания назвал Станислава Довгого, отца секретаря киевского горсовета Олеся Довгого. Жвания считает, что Довгий отказывается подписывать соглашение о коалиции с БЮТ, так как Тимошенко обещала организовать досрочные выборы мэра Киева, а это грозит отставкой Довгого-младшего.

«Думаю, что он просто боится Тимошенко в кресле премьера, но он должен это переступить. У него есть сын», – сказал Жвания.

Между тем, по его словам, убедить всех «нашеукраинцев» в необходимости коалиции с БЮТ удастся к 17:00.

«Я думаю, что все подписи будут поставлены. В противном случае эти депутаты должны будут выйти из фракции или вообще покинуть Украину», – сказал Жвания.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.11.07

Партия Регионов решила пока не назначать главного в Верховной Раде. / Россия снова ушла из второй десятки рейтинга ФИФА. / «Оранжевой» коалиции сегодня не будет. Рада закрылась то ли до вторника, то ли до четверга. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках