российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко уволил главу Совбеза Украины Ивана Плюща

Президент Украины Виктор Ющенко уволил Ивана Плюща с должности главы секретаря Совета по национальной безопасности и обороны. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства. Плющ, один из противников создания коалиции с Блоком Юлии Тимошенко, уволен в связи с избранием депутатом Верховной Рады по спискам «Нашей Украины – Народной самообороны».

Кроме того, сегодня же Ющенко издал указ об увольнении Владимира Горбулина с должности советника президента. 68-летний Горбулин работал главой Совбеза при президенте Леониде Кучме, при Ющенко несколько месяцы занимал эту должность в статусе «исполняющего обязанности».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.11.07

В Партии Регионов рассказали, кто виноват в том, что Крым не говорит по-украински. / Россия снова учится читать: в пробках, на кухне и на ходу. / Госкомнац Украины: татарскими самозахватами пусть занимаются суды. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках