российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко празднует 47-й день рождения

Во вторник, 27 ноября, один из наиболее известных украинских политиков Юлия Тимошенко отмечает свой 47-й день рождения. По этому случаю ее соратники сегодня даже отказались устраивать баталии в Верховной Раде, хотя ранее БЮТ заявлял о намерении чуть ли не штурмом взять здание парламента, чтобы провести заседание во вторник, а не в четверг, как предлагала партия Виктора Януковича.

«У лидера блока Юлии Тимошенко во вторник день рождения, и ее политические приверженцы не хотят портить ей праздник», – заявил член БЮТ депутат Олег Ляшко.

Соратники Тимошенко уже сообщили, что подарили ей на день рождения скульптуру и красные розы цвета символа БЮТ – сердечка. Впрочем, по данным украинских журналистов, организовывать масштабные торжества Тимошенко сегодня не собирается, а ограничится празднованием в кругу близких – к ней из Днепропетровска в Киев уже приехала мама.

Примечательно, что о дне рождения Тимошенко ничего не говорится и на официальном сайте БЮТ.

Между тем, соратники Виктора Ющенко уже направили ей свои поздравления.

«Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейших успехов в вашей многогранной деятельности на благо нашей Родины», – говорится в поздравлении лидера Народного Руха Бориса Тарасюка.

Впрочем, главного подарка Тимошенко сегодня, вероятно, так и не получит: до сих пор среди членов пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона» остаются разногласия по поводу коалиции с БЮТ, создание которой означает возвращение Юлии Тимошенко в кресло премьера.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.11.07

Украинский УБОП проверил сохранность экспонатов в музее Черноморского флота в Севастополе. / Украинские СМИ утверждают, что имущество ВМСУ разворовала Россия. / Депутатов от блока Ющенко взяли в заложники. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках