российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине мужчина открыл стрельбу в школе

В Днепропетровске сотрудниками ГАИ задержан молодой человек 1988 года рождения, который, по данным правоохранителей, открыл стрельбу в средней школе №10 на улице Бригадной. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

Сигнал о стрельбе в школе поступил в милицию во вторник приблизительно в 12:10. По словам очевидцев и руководства учебного заведения, неизвестный из хулиганских побуждений совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия, а затем покинул помещение.

Уже через 25 минут сотрудники ГАИ на улице Симферопольской задержали мужчину, который по приметам был похож на подозреваемого. Свидетели опознали задержанного.

Во время преследования злоумышленник сбросил на землю магазин от пистолета с четырьмя газовыми пулями калибра 9 мм.

В настоящий момент продолжается расследование инцидента.

«По предварительным данным, юноша с пистолетом в руке хотел задать несколько вопросов работникам, которые проводили ремонтные работы в помещении школы», – сообщает днепропетровский «11 канал».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.11.07

16 лет назад прошел референдум о независимости Украины. / Янукович рассчитывает проработать в статусе «и.о.» несколько месяцев. / Во Львове почтят диссидента, совершившего самосожжение в знак протеста против русификации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках