российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины «урезали» с пропагандой НАТО, зато дали $4 млн. на покупку заграничной собственности

В бюджете Украины на 2008 год будет заложено 50 миллионов гривен (около $10 млн.) на программы по линии МИД, в частности, на программы по позитивному имиджу Украины и закупке новой собственности за рубежом. Об этом сегодня на брифинге заявил спикер внешнеполитического ведомства Украины Андрей Дещица.

По его словам, на программу по восстановлению связей с украинцами, которые проживают за границей, МИД планируется выделить 5 миллионов гривен (около $1 млн.).

Столько же, как ожидается, будет выделено на обеспечение позитивного имиджа Украины за границей.

Еще около 20 млн. гривен, по словам Дещицы, запланировано потратить на приобретение собственности для диппредставительств Украины за границей.

Впрочем, по словам спикера МИД Украины, пока что в проекте бюджета на 2008 год нет статьи о выделении средств для информирования внешнеполитическим ведомством граждан Украины о деятельности НАТО.

Ссылка по теме:

НАТО будет пропагандировать себя на Украине скрыто >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 28.11.07

Партия Регионов не смогла «уберечь» русский язык даже в Донецке. / В России выпущен справочник-путеводитель по плану Путина (ФОТО). / Сербия и Косово упустили шанс мирно договориться. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках