AMP18+

Киев

/

Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду лохматой (ФОТО)

Юлия Тимошенко, похоже, так увлеклась баталиями вокруг создания коалиции в Верховной Раде, что сегодня, появившись в парламенте, вновь поразила своей прической, вернее, ее отсутствием, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня на голове Тимошенко не было не только традиционной косы, но и любых следов работы парикмахера. Лидер БЮТ и раньше приходила в парламент простоволосой, но при этом ее локоны были тщательно завиты. В этот раз Тимошенко сплела их в небрежный узел, из которого на несколько сантиметров торчали черные шпильки.

Однако при этом макияж Тимошенко был безупречен. Многие мужчины-журналисты сочли, что небрежность в прическе – это новый оригинальный стиль Юлии.

До этого телевизионщикам один единственный раз удалось «поймать» Тимошенко не камильфо. Это случилось зимой 2005 года, когда Виктор Ющенко неожиданно вызвал ее и Петра Порошенко к себе в резиденцию на Подоле, чтобы поговорить о будущем премьерстве. Тогда Юлия не успела ни причесаться, ни накраситься.

Сегодня на голове Тимошенко не было не только традиционной косы, но и любых следов работы парикмахера

Юлия Тимошенко уже несколько лет заплетает волосы в знаменитую косу

Лидер БЮТ и раньше появлялась на публике простоволосой, но при этом ее локоны были тщательно завиты. На студенческой дискотеке летом 2007 года. Фото Александры Константиновской

Киев, Вероника Ост

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Москва, Центр России, Выборы, Конфликт на Украине, Культура, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия, Фоторепортаж, Интересные темы,