российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду лохматой (ФОТО)

Юлия Тимошенко, похоже, так увлеклась баталиями вокруг создания коалиции в Верховной Раде, что сегодня, появившись в парламенте, вновь поразила своей прической, вернее, ее отсутствием, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня на голове Тимошенко не было не только традиционной косы, но и любых следов работы парикмахера. Лидер БЮТ и раньше приходила в парламент простоволосой, но при этом ее локоны были тщательно завиты. В этот раз Тимошенко сплела их в небрежный узел, из которого на несколько сантиметров торчали черные шпильки.

Однако при этом макияж Тимошенко был безупречен. Многие мужчины-журналисты сочли, что небрежность в прическе – это новый оригинальный стиль Юлии.

До этого телевизионщикам один единственный раз удалось «поймать» Тимошенко не камильфо. Это случилось зимой 2005 года, когда Виктор Ющенко неожиданно вызвал ее и Петра Порошенко к себе в резиденцию на Подоле, чтобы поговорить о будущем премьерстве. Тогда Юлия не успела ни причесаться, ни накраситься.

Сегодня на голове Тимошенко не было не только традиционной косы, но и любых следов работы парикмахера

Юлия Тимошенко уже несколько лет заплетает волосы в знаменитую косу

Лидер БЮТ и раньше появлялась на публике простоволосой, но при этом ее локоны были тщательно завиты. На студенческой дискотеке летом 2007 года. Фото Александры Константиновской

Киев, Вероника Ост

Киев. Другие новости 29.11.07

«Единую Россию» поймали на незаконном использовании «25-го кадра» (ФОТО). / ВИЧ в России стал «обычной» болезнью. / На Украине националисты призвали выкорчевать все березы и елки как «москальские деревья». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках