российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ахметов переименовывает «Шахтер» в «Шахтар»? (ФОТО)

Известная футбольная команда донецкий «Шахтера» меняет эмблему. Всемирно известная компания Interbrand – к слову, в 2004 году разрабатывавшая новый логотип для «Ювентуса», – создала кардинально новую эмблему для «Шахтера». Она будет не круглой, как все привыкли, а овальной формы. На новом овале не будет ни терриконов, ни молоточков, ни мяча с футбольным полем, передают «Экономические новости».

Как ожидается, новая эмблема клуба будет презентована 5 декабря.

Между тем, уже сегодня в блоге болельщиков «Шахтера» один из участников разместил, как утверждает автор сообщения, изображение нового логотипа клуба.

На новой эмблеме название клуба «Шахтер» написано по-украински – «Шахтар».

Напомним, что в последний раз «Шахтер» менял свою эмблему в 1997 году.

Президентом «Шахтера» является бизнесмен Ринат Ахметов, депутат от Партии Регионов.

Нынешний логотип клуба

Предположительно, новый логотип «Шахтера»

Донецк, Виктор Орлов

Донецк. Другие новости 29.11.07

В Севастополе начался сбор подписей против указа Ющенко по украинизации Крыма. / Член крымского БЮТ: местные «регионалы» изо всех сил пытаются сделать Ющенко приятно. / В России все готово к оранжевой революции: страну ждет восстание гастарбайтеров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках