российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко опасается, что коалиция с НУНС развалится

Коалиция Блока Юлии Тимошенко и «Нашей Украины – Народной самообороны» в Верховной Раде может развалиться, если хотя бы несколько депутатов отзовут свои подписи под соответствующим соглашением. Об этом сегодня в Киеве заявила сама Тимошенко.

«Когда большинство только в один голос, то голосовать нужно единодушно. Но мы столкнулись с тем, что 7 человек раскачивали лодку. И теперь не знаешь, кто отзовет свое заявление и станет работать на теневые расклады. Я не хочу симулировать оптимизм», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

Тем не менее, по словам Тимошенко, даже если коалиция не развалится, и она станет премьером, «правительство будут уничтожать со всех сторон, не давая работать». Лидер БЮТ явно намекнула на президентские выборы, в канун которых в ее дискредитации будут заинтересована как Партия Регионов, так и президент Виктор Ющенко.

Тимошенко также в очередной раз заявила, что БЮТ не будет создавать коалицию с ПР.

«Мне неприятно наблюдать, как Янукович ползает перед ненавистными ему «оранжевыми» и поет им дифирамбы, хотя еще недавно из его уст звучали унизительные речи. Я так никогда поступать не буду. Мы не можем создать коалицию с Партией Регионов, как с силой, которая не исповедует принципов, за которые люди голосуют», – сказала она.

Киев, Вероника Ост

Киев. Другие новости 03.12.07

В Киеве «маршрутки» – один из самых безопасных видов транспорта?. / Янукович поздравляет Путина «с хорошим результатом». / Украинское ГАИ требует увеличить штрафы и снести билборды возле трасс. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках