российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: Яценюк-спикер – это шаг к стабильности

Избрание Арсения Яценюка спикером Верховной Рады – это шаг к политической стабильности на Украине. Об этом сегодня в Киеве заявил президент Украины Виктор Ющенко.

«Я хочу начать исключительно с приятных вещей. Я хотел бы поздравить с успешным избранием главы Верховной Рады», – заявил он сегодня на совещании, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это событие – шаг к политической стабильности», – считает Ющенко.

«Я уверен, что Арсений Петрович будет тем талантливым спикером ВР, который каждой фиброй будет чувствовать, что он является главой всего парламента, а не только большинства», – отметил президент Украины.

Вместе с тем, Ющенко подчеркнул, что главная задача для депутатов Верховной Рады в декабре – принятие бюджета Украины на 2008 год.

«Декабрь нужно посвятить внесению изменений в проект бюджета на 2008 год», – сказал он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.12.07

Эксперты: решающая битва в Верховной Раде еще впереди. / 5 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Сегодня в Раде ждали еще и Ющенко, а также назначение Тимошенко премьером. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках