российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине уже заговорили о повышении цены на газ для населения

Цена на природный газ для населения в 2008 г. должна увеличиться. Об этом сообщает пресс-служба предприятия «Укргаздобыча».

Согласно сообщению пресс-службы, при цене российского газа 179,45 долл. за тыс. куб на границе Украины и стоимости природного газа украинской добычи 58 долл. за тыс куб., подобный разрыв в цене приведет к уничтожению украинской газодобычи.

Существующая цена газа для населения Украины не позволяет обеспечить полноценное развитие компании в части поступления средств от продажи газ, передает РБК. «Мы на сегодня не имеем возможности вкладывать деньги в сейсморазведку, открывать новые площади, а без этого у нас ничего не получится», – подчеркивают представители компании.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.12.07

Борис Тарасюк: Лужков теряет чувство реальности, как только речь заходит про Украину и Крым. / Телеканал «Россия» готовит к показу скандальный фильм о «врагах России». / В Киеве пройдет пикет против «пропаганды нацизма» в школе, где учатся дети Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках