российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко будет назначена премьер-министром Украины до 21 декабря

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк уже подал на рассмотрение президента Виктора Ющенко кандидатуру Юлии Тимошенко на должность премьер-министра Украины. Об этом Яценюк сообщил сегодня, открывая утреннее заседание парламента.

Коалицианты встретили слова Яценюка аплодисментами.

В свою очередь, представитель НУНС Юрий Луценко заявил, что «в течение двух недель президент внесет кандидатуру Тимошенко на пост премьера. Новый состав Кабмина будет сформирован до 21 декабря».

Между тем, Луценко прогнозирует, что сегодня в Верховной Раде не будет судьбоносных решений и, возможно, парламент даже объявит перерыв в работе, поскольку ПР, КПУ и Блок Литвина до сих пор не выдвинули свою кандидатуру на должность вице-спикера, которую должна получить оппозиция.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.07

Партия Регионов, коммунисты и Блок Литвина могут создать единую оппозицию. / 6 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / В Киеве после реконструкции открыли «Золотые Ворота» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках