российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко в Киеве начал переговоры с Качиньским в формате «с глазу на глаз»

Президент Польши Лех Качиньский прибыл сегодня в Киев. В эти минуты в Секретариате президента Украины в Киеве начались переговоры польского лидера с Виктором Ющенко, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы государства.

Переговоры проходят в формате «с глазу на глаз», позже также к ним подключится более расширенный состав украинских и польских официальных лиц.

Одна из главных целей визита Качиньского в Киев – переговоры о нефтепроводе «Одесса-Броды», который стороны планируют использовать для прокачки казахстанской нефти в Европу. Проект планируется воплотить до 2010 года.

Ющенко и Качиньский сегодня также намерены принять общее заявление «Современные вызовы – новые измерения стратегического партнерства».

Завтра президенты двух стран посетят Одессу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.12.07

В БЮТ надеются, что Тимошенко назначат премьером через неделю. / Ющенко внес кандидатуру Тимошенко в Верховную Раду. / Юлия Тимошенко будет назначена премьер-министром Украины до 21 декабря. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках