российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко пока не видит оснований для перевыборов в Крыму

Для перевыборов Верховного Совета Крыма и местных советов полуострова пока нет оснований. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил один из лидеров блока «Наша Украина – Народная самооборона» Юрий Луценко.

«Что касается Крыма, то мы будем смотреть, есть ли достаточно для перевыборов оснований. Пока я не знаю, и не вижу таких оснований», – сказал он.

В то же время, Луценко выразил уверенность, что в ближайшее время Верховная Рада рассмотрит вопрос о перевыборах мэра Харькова. В настоящий момент этот пост занимает представитель Партии Регионов Михаил Добкин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.07

Ющенко понял, что от критики «Газпрома» будет только беда. / Ющенко согласен на первоочередное избрание Тимошенко. / «Российский шовинизм» вплотную подобрался к Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках