российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов блокирует трибуну Верховной Рады. Депутатам выдали значки «Я в оппозиции»

В эти минуты около 10 депутатов от Партии Регионов блокируют трибуну Верховной Рады, пытаясь сорвать голосование за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины.

Как пояснил «регионал» Нестор Шуфрич, при регистрации в зале депутатов представители Секретариата Верховной Рады начали раздавать им биографию Тимошенко, что, по мнению Шуфрича, означает намерение «оранжевых» голосовать за премьера уже сегодня.

Однако Шуфрич называет это нарушением. По его словам, перед избранием премьера, должны сначала быть избраны два вице-спикера Верховной Рады.

В свою очередь, «регионал» Ярослав Сухой заявил, что ПР будет следить, чтобы при голосовании в Раде члены «оранжевой» коалиции не использовали карточки отсутствующих в зале депутатов, поскольку, по его словам, это является фальсификацией.

На пиджаке Ярослава Сухого – значок с флагом Партии Регионов и надписью «Я в оппозиции».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.07

Ющенко сделал автора украинской версии гимна Севастополя «заслуженным журналистом». / Суд вновь признал невиновным российского бизнесмена Курочкина, убитого в Киеве. / МВД Украины: граждане массово сдают оружие. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках