российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко надеется занять кресло премьера во вторник 11 декабря

Верховная Рада может проголосовать за назначение премьер-министра во вторник 11 декабря, в этот же день может быть утвержден весь состав нового правительства. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

«Голосование по кандидатуре премьер-министра назначено на вторник. С нашими партнерами по демократической коалиции мы обсуждаем возможность назначения всего состава правительства во вторник. Без исключения всех министров. Если мы сможем достичь компромисса, во вторник у нас есть шанс, что будет сформировано все правительство», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

Тимошенко также намекнула, что ее назначение может поддержать блок Владимира Литвина. Взамен она обещает, что новое правительство будет учитывать программу Блока Литвина.

«Мы дважды очень внимательно изучили его программу, каждый пункт, и я могу твердо сказать, каждый пункт будет включен в правительственную программу 100%», – говорит лидер БЮТ.

Ранее президент Виктор Ющенко внес на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Юлии Тимошенко на пост премьер-министра Украины.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.12.07

В Симферополе суд приговорил русского правозащитника к штрафу. / Экономист: мэрии Киева и игорному бизнесу нужно достичь компромисса. / Православные требуют от зятя Кучмы закрыть выставку в Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках