российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк закрыл Верховную Раду до вторника и призвал «остановить этот цирк»

Заседание Верховной Рады закрыто до вторника. Об этом с трибуны парламента сообщил спикер Арсений Яценюк.

По его словам, во вторник Рада должна проголосовать за назначение премьер-министра Украины. Как известно, на этот пост Виктор Ющенко уже внес кандидатуру Юлии Тимошенко.

Однако также известно, что сегодня депутаты не смогли договориться относительно назначения вице-спикеров. Впрочем, по мнению Яценюка это не должно стать препятствием для утверждения Тимошенко.

«Это произойдет при любых обстоятельствах», – пообещал спикер.

В то же время, Яценюк обратился к депутатам от Партии Регионов, которые продолжают блокировать парламент. «Давайте не будем делать с Верховной Рады посмешище на всю страну. Я обращаюсь к лидерам политических сил, остановить этот цирк, который происходит в парламенте», – сказал он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.12.07

Литвин не верит в предложение Тимошенко. / Тимошенко надеется занять кресло премьера во вторник 11 декабря. / В Симферополе суд приговорил русского правозащитника к штрафу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках